CHINE, XXème siècle Large aquarium en porcelaine... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, XXème siècle Large aquarium en porcelaine décor émaillé polychrome floral à l'extérieur, de poissons évoluant parmil les fonds marins, à l'intérieur. Marque à la base. H. 24, 5 cm ; Diam. 32 cm.
Mes ordres d'achat