CHINE, XXème siècle Grand vase balustre... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, XXème siècle Grand vase balustre à col évasé en porcelaine émaillée polychrome d'un paon posé sur un rocher fleuri. Au revers, la marque apocryphe de Qianlong. H. 45 cm.
Mes ordres d'achat