CHINE, XXème siècle Deux vases en porcelaine... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
160 - 250 EUR
CHINE, XXème siècle Deux vases en porcelaine à décor émaillé polychrome de jeunes femme dans un paysage pour l'un, de fleurs et oiseaux pour le second. Marque en bleu sous couverte à la base.
Mes ordres d'achat