CHINE, XXème siècle Vase quadrangulaire... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE, XXème siècle Vase quadrangulaire en porcelaine à décor émaillé polychrome de dignitaires et serviteurs. Deux anses en relief figurant des têtes de lion supportant un anneau. H. 42 cm
Mes ordres d'achat