CHINE, XXème siècle Vase de forme rouleau... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE, XXème siècle Vase de forme rouleau en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte, un groupe d'hommes et de femmes assis autour d'un musicien dans un paysage arboré. H. 34 cm.
Mes ordres d'achat