CHINE Nankin, Fin XIXème siècle Paire de... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE Nankin, Fin XIXème siècle Paire de vases balustres en faïence émaillée de Nankin à fond craquelé beige à décor polychrome de personnages. Prises et hauts de panse en forme de chimères, lézards... H. 36 cm
Mes ordres d'achat