MONOD A, L'Automne en forêt, Aquarelle,... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
MONOD A, L'Automne en forêt, Aquarelle, signée en bas à droite et titrée 43 x 61 cm
Mes ordres d'achat