Yves Saint LAURENT

Lot 5
Estimation :
180 - 220 EUR
Yves Saint LAURENT
YVES SAINT LAURENT Rive Gauche Ceinture bijoux à décor cubique géométrique sertie de cabochon à l'imitation de pierre dure orange blanche et bleue. Chaque maillon signé. Circa 1980. Longueur 94cm .
Mes ordres d'achat