Tien sin (CHINE), Milieu XXe siècle. Caractéristiques... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Tien sin (CHINE), Milieu XXe siècle. Caractéristiques techniques: Velours en laine sur fondations en coton Bon état général. Fond bleu ciel à décor de tiges fleuries, entourées par deux bordures châtaigne et crème à rinceaux de fleurs. 184 x 97cm Retrait du lot au Garde Meuble - Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat