Shanghai (CHINE), Milieu XXe siècle Caractéristiques... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Shanghai (CHINE), Milieu XXe siècle Caractéristiques techniques: Velours en laine sur fondation en coton. Restauration d'entretien. Champ bleu ciel à décor de vases à fleurs de lotus, fond vert d'eau à disque saumoné et bouquets de fleurs, bordure ivoire à fleurs et symboles. 155 x 80cm Retrait du lot au Garde Meuble - Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat