Pékin (CHINE), milieu du XIXe siècle. Caractéristiques... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Pékin (CHINE), milieu du XIXe siècle. Caractéristiques techniques: Velours en laine sur fondations en laine. Quelques oxydations et usures naturelles. Pièce de collection. Fond rouge brique décoré par des symboles et fleurs, bordure principale vert d'eau à rinceaux de fleurs. (Usures) 160 x 90cm Retrait du lot au Garde Meuble - Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat