WIELHORSKI Alain, 1950-2015, Pommes, poires... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
WIELHORSKI Alain, 1950-2015, Pommes, poires et anémones, huile sur toile (traces de craquelures), signée en bas à droite, 55x46 cm.
Mes ordres d'achat