VILVA TRUJILLO Elio, né en 1957, Oggun,... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
120 - 180 EUR
VILVA TRUJILLO Elio, né en 1957, Oggun, 2011, Trinidad, Cuba,peinture sur papier, signé, situé et daté vers le bas à droite, titré en bas à gauche, 49,5x25 cm.
Mes ordres d'achat