VAUQUELIN René, né en 1854 L'indiscrète huile... - Lot 236 - Rossini

Lot 236.B
Estimation :
300 - 450 EUR
VAUQUELIN René, né en 1854 L'indiscrète huile sur panneau (usures sur les bords) signé en bas à droite, titré au dos, au dos du cadre une étiquette de l'emballeur Toussaint 35x26 cm
Mes ordres d'achat