THIBAUDEAU Roger, né en 1920, Femme à Tilque,... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
THIBAUDEAU Roger, né en 1920, Femme à Tilque, 1950, huile sur carton, signé et daté en bas à droite, 17x23 cm.
Mes ordres d'achat