STUART R. T., XIXe siècle, Retour au village... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
STUART R. T., XIXe siècle, Retour au village sous la neige, huile sur toile (petits accidents et vernis encrassé), signée en bas à droite, 35x65 cm.
Mes ordres d'achat