STANKOVIC Branko Lale, 1915-1989, Bouquet,... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
350 - 600 EUR
STANKOVIC Branko Lale, 1915-1989, Bouquet, 1944, huile sur isorel, signé et daté en bas à gauche, 64x47 cm.
Mes ordres d'achat