SERRET Charles, 1824-1900, Fillette arrosant... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
50 - 80 EUR
SERRET Charles, 1824-1900, Fillette arrosant des fleurs, crayon noir (insolation et rousseurs), signé en bas à gauche, 20x11 cm. Vendu sur désignation
Mes ordres d'achat