SAUVAGE Philippe François, XIXe siècle, La... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SAUVAGE Philippe François, XIXe siècle, La visite à la grand-mère, huile sur papier (craquelures, petits manques et restaurations), signé en bas à gauche, 41x32 cm.
Mes ordres d'achat