SALANSON Eugénie, 1836-1912, Enfant à la... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
SALANSON Eugénie, 1836-1912, Enfant à la rose, 1885, huile sur toile (petits accidents, quelques restaurations anciennes, marques de châssis et traces de craquelures), signée et datée en bas à gauche, 46,5x38 cm.
Mes ordres d'achat