ROSIER Patricia, XXe siècle, Betty Boop, technique... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
150 - 250 EUR
ROSIER Patricia, XXe siècle, Betty Boop, technique mixte, collage et peinture sur toile, monogramme en bas à droite, titre au dos, 60x73 cm.
Mes ordres d'achat