ROSENSTOCK Isidore (1880-1956) Le départ... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
ROSENSTOCK Isidore (1880-1956) Le départ des pêcheurs, Aquarelle, signée en bas à droite, 36.50x54 cm
Mes ordres d'achat