RANUCCI Lucio, 1925-2017, Femme au panier... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
RANUCCI Lucio, 1925-2017, Femme au panier de poissons, 1965, huile sur isorel (petits manques et accidents sur les bords), signé et daté en bas à droite, 61,5x44 cm.
Mes ordres d'achat