RANSON Paul Élie, 1862-1909, Projet de costume... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
RANSON Paul Élie, 1862-1909, Projet de costume d'infirmière, plume, encre noire et gouache sur papier (insolation, rousseurs et petits accidents au bord), signé en bas à droite, 38x27 cm.
Mes ordres d'achat