RAKOCZI Basil, 1908-1979, Le montreur, 1952, huile... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
400 - 700 EUR
RAKOCZI Basil, 1908-1979, Le montreur, 1952, huile sur carton (accidents et manques), signé en bas à gauche, titré, signé et daté au dos avec un n°1906, 46x55 cm.
Mes ordres d'achat