JOËTS Jules, 1884-1959, Maison Lahaye à... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
JOËTS Jules, 1884-1959, Maison Lahaye à Sergues, huile sur toile, signée en bas à gauche, signée au dos sur le châssis, 22x27 cm.
Mes ordres d'achat