JOB, 1858-1931, Le repos du soldat blessé, plume,... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
JOB, 1858-1931, Le repos du soldat blessé, plume, encre noire, aquarelle et rehauts de gouache sur papier fort (insolation et petites taches), signé en bas à droite, 38,5x36 cm à vue.
Mes ordres d'achat