HOFKUNST Alfred, 1942-2004, Petit plateau... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
HOFKUNST Alfred, 1942-2004, Petit plateau de mouches, 1996, mine de plomb sur plateau en carton (quelques taches), signé et daté vers le bas à droite avec envoi en bas au milieu, 15,5x21,5 cm.
Mes ordres d'achat