HARPIGNIES Henri Jospeh, 1819-1916, Paysage... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
HARPIGNIES Henri Jospeh, 1819-1916, Paysage de la vallée de Chevreuse, aquarelle (légère insolation), signée et située en bas à gauche avec envoi en bas à droite: Hommage à M. Burney août 1903, 22,5x32,5 cm.
Mes ordres d'achat