GRIVAUX Ch. G., XXe siècle, Hameau derrière... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
GRIVAUX Ch. G., XXe siècle, Hameau derrière les arbres, huile sur toile (petits manques), signée en bas à droite (peu lisible), 65x92 cm.
Mes ordres d'achat