GOTKO Jacques, 1899-1944, Autoportrait,... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
GOTKO Jacques, 1899-1944, Autoportrait, 1928, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 41x33 cm.
Mes ordres d'achat