GONZALES Roberta (1909-1976) "Nu espace"... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
500 - 800 EUR
GONZALES Roberta (1909-1976) "Nu espace" 9/10/11 1967 Huile sur toile non signée Titrée et datée au dos 97x146cm
Mes ordres d'achat