GÉO-LACHAUX, Georges, né en 1891 Saint-Tropez,... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
150 - 250 EUR
GÉO-LACHAUX, Georges, né en 1891 Saint-Tropez, 1934, huile sur toile, signée en bas à droite, 38x46 cm.
Mes ordres d'achat