GADAN Antoine, 1854-1934, Campement en bord... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
GADAN Antoine, 1854-1934, Campement en bord de mer, huile sur carton, signé en bas à droite, 21x33 cm.
Mes ordres d'achat