CHENET Pierre, XXIe siècle Truie et son... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CHENET Pierre, XXIe siècle Truie et son porcelet bronze à patine ocre nuancée de vert, sur le dessous : cachet P. CHENET et estampille (porcelet) Ht. : 12.50 cm - Lg. : 20.50 cm / Ht. : 12.50 cm - Lg. : 9.20 cm
Mes ordres d'achat