CHENET Pierre, XXIe siècle Ours polaire bronze... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
350 - 500 EUR
CHENET Pierre, XXIe siècle Ours polaire bronze à patine ocre nuancée de vert, sur le dessous : cachet P. CHENET Ht. : 16 cm - Lg. : 28 cm
Mes ordres d'achat