CHENET Pierre, XXe siècle Taureau bronze... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
CHENET Pierre, XXe siècle Taureau bronze à patine ocre nuancé, sur le dessous : cachet P. CHENET Ht. : 28 cm - Lg .: 41 cm
Mes ordres d'achat