CHEFFER-DELOUIS Yvonne, née en 1910, Sur... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CHEFFER-DELOUIS Yvonne, née en 1910, Sur un banc à l'ombre des arbres, pastel et gouache sur papier, signé en bas à droite, 30,5x23,5 cm.
Mes ordres d'achat