CALVES, début XXe siècle, La malle-poste... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
CALVES, début XXe siècle, La malle-poste de Folkestone sortant du port de Boulogne sur Mer, crayon , estompe et craie blanche sur papier bleuté (traces de frottement, insolation et rousseurs), signé en bas à droite, 16x28,5 cm.
Mes ordres d'achat