BONHEUR Isidore, 1827-1901, Petite vache, bronze... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
BONHEUR Isidore, 1827-1901, Petite vache, bronze à patine brune nuancée (usures à la patine), sur la terrasse : BONHEUR, Ht. : 8 cm.
Mes ordres d'achat