BLUMER Lucien Charles, 1871-1947, Scène... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 200EUR
BLUMER Lucien Charles, 1871-1947, Scène de plage, huile sur toile (petits manques), signée en bas à gauche, 32,5x46 cm.
Mes ordres d'achat