BERTRAM Abel, 1871-1954, Bateaux échoués... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
BERTRAM Abel, 1871-1954, Bateaux échoués à Valery sur Somme, aquarelle et gouache (insolation), traces de signature en bas à gauche, 18,5x26,5 cm.
Mes ordres d'achat