BERTRAM Abel, 1871-1954, Bord de mer animé, huile... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 850EUR
BERTRAM Abel, 1871-1954, Bord de mer animé, huile sur carton, signé en bas à droite, 22,5x27,5 cm.
Mes ordres d'achat