BERTRAM Abel, 1871-1954, La Seine au Louvre,... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
BERTRAM Abel, 1871-1954, La Seine au Louvre, le pont des Saints Pères, huile sur carton (petit manque), signé en bas à gauche, titré au dos sur une étiquette de la Société des amis des Arts d'Angers, 22x26,5 cm.
Mes ordres d'achat