BERNAY-THERIC Sauveur, 1874-1963, Le port... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BERNAY-THERIC Sauveur, 1874-1963, Le port de Marseille vu de la montée des Accoules, huile sur panneau (petites restaurations), signé en bas à gauche, 60,5x31 cm.
Mes ordres d'achat