BATTUT Michèle, née en 1946 Trois cerises technique... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
BATTUT Michèle, née en 1946 Trois cerises technique mixte et huile sur toile, signée en haut à gauche avec envoi au dos du châssis 18x9,5 cm
Mes ordres d'achat