BASCOULARD Marcel, 1913-1978, La cathédrale... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
BASCOULARD Marcel, 1913-1978, La cathédrale de Bourges, mai 1970, plume et lavis d'encre noire, signé en bas à gauche, daté en bas à droite, 37x24,5 cm.
Mes ordres d'achat