BARDIN Michel, né en 1939 Sous la lampe paire... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
BARDIN Michel, né en 1939 Sous la lampe paire d'huile sur toiles formant pendants, signées en bas à droite chaque, l'une datée petit enfoncement à l'un 65x54 cm chaque
Mes ordres d'achat