ANONYME début XXe siècle, Nu au chignon,bronze... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ANONYME début XXe siècle, Nu au chignon,bronze à patine brun clair nuancé, non signé, sur la terrasse : un cachet fonderie Dufresne J. d'après l'œuvre de, sur socle en marbre noir, Ht. Totale : 44,5 cm.
Mes ordres d'achat