ANGLADE Gaston, 1854-1919, Appentis dans... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
ANGLADE Gaston, 1854-1919, Appentis dans un jardin, huile sur toile (craquelures, restaurations et vernis encrassé), signée en bas à droite, 54x81 cm.
Mes ordres d'achat